Программное обеспечение на заказ от "АЛМА"

Программное обеспечение на заказ от "АЛМА"

Программное обеспечение на заказ уже не является чем-то недоступным и дорогостоящим. Раньше нужно было довольствоваться тем, что есть на рынке, даже если ПО неважно соответствовало задачам. Теперь же можно заказать софт той конфигурации, которая вам нужна: с полностью русским сопровождением, с необходимой информацией и разнообразными заданиями и играми, которые наилучшим образом закрепляют знания.


Российская компания «АЛМА» выполняет комплексную разработку ПО для детского образования по индивидуальным требованиям.



Этапы работы по созданию программного обеспечения:

1. Чтобы начать с нами работать, достаточно иметь в голове желаемый результат. Если у вас есть идея, опишите её специалистам компании «АЛМА». И наши продуктовые аналитики помогут преобразовать её в чёткий реализуемый план. После сбора требований для ПО разрабатывается техническое задание для создания оптимальной конфигурации будущего софта. 

2. Оцениваются сроки разработки программного обеспечения и его итоговая стоимость. Она зависит от требований к функционалу и объёму выполняемых работ, предъявляемых заказчиком к будущему продукту.

3. Далее начинается процесс разработки программных модулей, интерфейса, героев и заданий для игровой среды. Все важные параметры согласуются с заказчиком. Вы можете сами решать, какие персонажи будут представлены в программном обеспечении, какие вопросы, тесты и викторины будут включены в состав.

4. Тестирование программного обеспечения. 

5. Внедрение ПО и сопровождение готового продукта после сдачи. Мы предлагаем сервисное сопровождение и поддержку по всем техническим вопросам для наших клиентов. 

Преимущества программного обеспечения на заказ от «АЛМА»

1. Компания «АЛМА» разрабатывает программный софт для детского образования, поэтому мы делаем всё, чтобы заинтересовать наших маленьких пользователей. Программное обеспечение имеет красочное художественное оформление и милых, располагающих к себе анимированных персонажей, которые помогают детям проходить задания. Это похоже на интерактивный мультфильм, где ребёнок взаимодействует с экранным героем, поэтому детям так нравится заниматься с нашим ПО.

2. Методисты «АЛМА» учитывают принципы возрастной психологии детей и разрабатывают игры и задания под их возможности. Использование современных игровых методик и геймификация процесса положительно сказывается на мотивации детей к обучению. 

3. Это отечественный it-продукт, который входит в Российский реестр программного обеспечения. Каждое действие в программе имеет чёткое понятное описание и озвучку на русском языке. А при разработке ПО региональной направленности, наши специалисты дополнительно могут включить поддержку языка коренных народностей региона. 

4. Так как компания «АЛМА» имеет собственное производство интерактивных развивающих и обучающих детских товаров, то компьютерные технологии мы можем дополнить оборудованием для традиционных дидактических методик. Это позволяет комплексно подойти к задаче и повысить эффективность обучения. 

5. Вам обеспечена сервисная и техническая поддержка наших специалистов. При возникновении вопросов или проблем в установке мы всегда готовы ответить и на связи 24/7.

Примеры наших последних it-продуктов, разработанных для разных задач и целей детского образования. 

Программное обеспечение для детей от «АЛМА» 

«Экология» — это программное обеспечение посвящено актуальной современной задаче: воспитанию экологически сознательных граждан, которые будут заботиться об окружающей среде и беречь природные ресурсы. Ведь родина у нас одна, и надо сохранить хорошую экологию для себя и своих детей. ПО отвечает Национальному проекту "Экология" и было создано для детского сада «Цветок Уренгоя», г. Новый Уренгой, а теперь его приобрели уже более 100 учебных заведений.

Региональный компонент — программное обеспечение и тематически оформленная интерактивная панель, разработанные для реализации целевой программы «Укрепление единства Российской нации и этнокультурного развития народов России». ПО знакомит детей с историей, географией и достопримечательностями родного региона, прививает уважение к традициям и культуре коренных народов, уникальной природе края и его выдающимся людям. Подходит для воспитания патриотических и морально-нравственных ценностей у юного поколения. 

РК «Татарстан» выполнен по заказу детских садов №166, 183 и 81, г. Казань. 

РК «Нижегородская область» выполнен по заказу ООО «СитиМедиа», г. Нижний Новгород.

РК «Ямало-Ненецкий автономный округ» выполнен по заказу детского сада «Цветок Уренгоя», г. Новый Уренгой.

«Космик» — общеразвивающее программное обеспечение для расширения у дошколят знаний и представлений о космосе. Космос - абстрактное понятие для детской психики, и поэтому для лучшего понимания устройства Солнечной системы, размеров планет, внешнего вида созвездий и было создано это программное обеспечение. Также оно тренирует логическое мышление, знание геометрических фигур, порядковый счёт и комбинаторные способности малышей. Заказано Детским садом «Ёлочка», Новый Уренгой. 

Благодаря качеству наших программных продуктов и вниманию к индивидуальным требованиям, мы заслужили доверие наших клиентов, поэтому они возвращаются к нам уже не первый год. Мы применяем современные it-технологии в сочетании с лучшими методиками и образовательными стандартами для создания ПО, улучшающего качество и эффективность работы в любой сфере детского образования. Обращайтесь в компанию «АЛМА» для разработки программных решений для школ, детских садов, учреждений культуры, развивающих и коррекционных центров.

Программное обеспечение утверждено перечнем сведений о государственной или муниципальной услуги, реестровая запись №3909



Текст: Тамара Терехова