Оборудование «АЛМА» в конкурсе «Воспитатель года»

Оборудование «АЛМА» в конкурсе «Воспитатель года»

Компания «АЛМА» очень гордится тем, что наше оборудование помогает представлять Денибекову Загират Юмагельдиевну, воспитателя детского сада «Кристаллик», г.Салехард, на конкурсе «Воспитатель года»!

Посмотрите, как органично наши товары вписываются в воспитательный процесс, а дети с удовольствием занимаются под чутким наставничеством опытного педагога!








В видео представлены:

Дидактическая настенная панель «Край северный, родной. ЯНАО». Она предназначена для оформления предметно-пространственной развивающей среды в детских дошкольных учреждениях и организации эффективного образовательного процесса.

Занятия с панелью «Край северный, родной. ЯНАО» знакомят дошколят с их малой родиной - Ямало-ненецким автономным округом, малыши в игровой форме узнают о символике региона, его природе и коренных народах, их традициях и обычаях. Игровые элементы тренируют мелкую моторику, логическое мышление и внимание.


Региональный компонент «ЯНАО» — это тематически оформленная интерактивная сенсорная панель с фирменным программным обеспечением, знакомящим детей с символикой родного Ямало-ненецкого автономного округа (флаги, гербы городов), его рукотворными и природными достопримечательностями, растительным и животным миром, национальными костюмами, музыкальными инструментами, узорами, ремёслами и тд. ПО разработано при участии заслуженных педагогов РФ.




Оба продукта реализуют целевую программу «Укрепление единства Российской нации и этнокультурного развития народов России» и служат патриотическому воспитанию юных воспитанников, потому что прививают интерес к родному краю, формируют собственную национальную идентичность, знание и уважение собственных корней.


Конструктор «МАККИ Гигант» — мягкий магнитный конструктор, состоящий из ярких крупных геометрических деталей, снабжённых магнитными креплениями. Комплект из 240 шт. подходит для оснащения группы детского сада.





Стол для занятий конструированием и моделированием «Собирайкин» — Удобный и функциональный стол-игротека, где под раздвижными столешницами находятся отделения-органайзеры для множества мелких элементов конструктора: 1200 деталей Lego Duplo и Classic. Сверху — пластины для сборки конструкторов Lego. Система хранения и сидения детей за столом продуманы до мелочей, стол закрывается и превращается в небольшой компактный предмет интерьера. 




Компания «АЛМА» желает Загират Юмагельдиевне победы, профессионального роста, а также морального и материального вознаграждения от проделанной работы!