Интерактивная панель для детского сада "Лапландия"

Интерактивная панель для детского сада "Лапландия"

20 октября 2022 года в детском саду № 204 «Лапландия» г.Чебоксары в честь дня повара проводился мастер-класс в детской кулинарной студии «Мини шеф». Юные воспитанники попробовали себя в роли повара, приготовив тыквенный крем-суп под руководством педагога.

И чтобы всем удобно было готовить, не отвлекаясь на поваренные книги, компания «АЛМА» поставила в кулинарную студию большую интерактивную сенсорную панель диагональю 65 дюймов на мобильной стойке.






Интерактивная панель серии Nova — это универсальное соединение огромного сенсорного монитора и мощного компьютера в одном корпусе. Стекло монитора очень прочное, не бликует и имеет сенсорную чувствительность к касаниям пальцев. Малыши и педагог могут управлять происходящим на экране, лишь дотронувшись до картинки! Экран распознаёт до 10 одновременных касаний.

С помощью панели можно играть в интерактивные игры, смотреть мультфильмы и обучающие программы, добавлять любую аудио- и видеоинформацию, сохранять записанные занятия, выводить их на печать или отсылать по почте.  

Дополнительно с интерактивной панелью идёт программное обеспечение «АЛМА Дошкольное образование», в котором представлено более 200 разнообразных игр, пазлов, головоломок, викторин и загадок, помогающих освоить важные навыки и предметные области, требуемые в дошкольном образовании.

Суп у юных поварят получился очень вкусным! Пожелаем им дальнейших успехов в освоении кулинарного олимпа c интерактивной панелью Nova и педагогами студии «Мини шеф»!

"Лапландия", г. Чебоксары