Компания «АЛМА» на семинаре руководителей ДОУ в г. Чебоксары

Компания «АЛМА» на семинаре руководителей ДОУ в г. Чебоксары

14 марта 2023 г. в детском саду № 204 "Лапландия", г. Чебоксары прошел семинар для руководителей дошкольных организаций на тему «Управление стрессом (копинг-стратегии) в работе руководителя образовательной организации».

На семинаре выступала методист компании «АЛМА», кандидат психологических наук Ольга Токарева. Она познакомила участников копинг-стратегиями — методиками, помогающими удерживать психологическое равновесие в сложных ситуациях и поддерживать гармоничные отношения с воспитанниками и коллегами.

Это очень важно для современных педагогов и руководителей ДОУ, которые должны уметь экологично справляться со стрессом в работе.




Тамила Вайсман, ведущий представитель современного, интерактивного оборудования для детского образования «АЛМА», представила наши хиты продаж: интерактивный комплекс для кружков английского языка English Buddy, тактильный развивающий комплекс «Тайничок АЛМА» и интерактивный стол «Мастерская анимации АЛМА».

«Мастерская анимации АЛМА» — это уникальная разработка, позволяющая создать кружок анимации в детском саду, используя лишь один инструмент. Современные технологии делают процесс развития творческих способностей, познавательных и речевых навыков «юных режиссёров» более интересным и эффективным.

В интерактивном столе имеется всё, чтобы малыши 2-6 лет могли создать собственный мультфильм – это интерактивная сенсорная панель, считывающее устройство для оцифровки бумажных изображений, микрофон, аудиосистема и специализированное программное обеспечение, позволяющее «оживлять» нарисованных героев и сводить последовательность анимированных сцен в единое мультипликационное полотно.

Участники семинара высоко оценили современное оборудование «АЛМА» и высказали желание о дальнейшем сотрудничестве. Если вы хотите, чтобы компания "АЛМА" приехала в ваш город и провела персональную презентацию, рассказала о новейших IT-продуктах и современных методиках преподавания, положенных в основу наших разработок, то заполните форму ниже. И мы поделимся с вами нашим опытом!