Бизиборды «АЛМА» в офтальмологическом центре «Зрение»

Бизиборды «АЛМА» в офтальмологическом центре «Зрение»

Как сделать посещение врача комфортным для малышей и их родителей? Офтальмологический центр «Зрение» нашёл решение - бизиборды и зона релакса от компании «АЛМА». Бизиборды «Вит» и «Зёва» поселились на стенах детского отделения и в кабинетах специалистов, чтобы малыши не изнывали от скуки, ожидая врача, а имели возможность заняться чем-то интересным и полезным.

Добродушные монстрики «Вит» и «Зёва» привлекают внимание детей своим ярким внешним видом и множеством интересных «штучек», которые можно потрогать, покрутить, пощёлкать и узнать, как же всё это работает. Развивающие элементы бизибордов содержат защёлки, выключатели, счёты, шестерёнки, лабиринты – всё это надолго займёт малыша, а заодно он безопасно освоит предметы быта, улучшит навыки в рисовании, счёте, алфавите и разовьёт мелкую моторику рук.




Детское оборудование «АЛМА» в клинике «Зрение» помогает решать следующие задачи:

  • Дети чувствуют себя спокойнее, заняты игрой, окруженные игрушками, книгами и другими развлекающими предметами. Это снижает стресс от посещения врача для малышей и их родителей.
  • Бизиборды с их занятными «штучками» помогут отвлечь малыша в кабинете специалиста, если ему вдруг станет страшно, или он испугается неприятной процедуры. Если ребёнок будет знать, что в следующий визит увидит своего знакомого монстрика, то ему будет легче ходить на приёмы.
  • Бизиборды имеют стильное современное исполнение, они расставляют заметные акценты в оформлении помещения, а хорошая располагающая атмосфера клиники влияет на душевный комфорт и внутреннюю оценку посетителей.



Детская зона в офтальмологическом центре «Зрение» имеет удобную мебель для взрослых и детей, стеллажи с книгами, стол для рисования и мягкие кресла-мешки для досуга малышей.

Пока родители спокойно располагаются на диванах, ребятня может поваляться в бескаркасных креслах-мешках, легко принимающих форму человеческого тела. На стеллаже детской зоны есть увлекательные книжки и комиксы, которые так комфортно почитать в уютном «коконе».

Кресла-мешки выполнены из современного материала «экокожа», он похож на натуральную по текстуре и тактильным ощущениям, а ещё ему не страшны казусы с разлитой жидкостью. Съёмный чехол можно мыть и сдавать в химчистку. Наполнителем выступают гипоаллергенные гранулы пенополистирола, они не подвержены действию грибков и микроорганизмов, обладают долговечностью и пожаростойкостью.


Мы уверены, что в клинике, где так заботятся о всех посетителях, вы найдёте высокий сервис и профессионализм. Компания «АЛМА» рада сотрудничеству и желает дальнейших успехов офтальмологическому центру «Зрение»!